Важность документов при заключении трудового договора - рассмотрение случаев без наличия диплома, ИНН, СНИЛС, военного билета и записей в трудовую

• г. Москва

Считается ли трудовой договор действительным, если он заключен без диплома об образовании, ИНН,СНИЛС, военного билета, записи в трудовую не велись?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Конечно договор считается действительным, на основании этого договора Вы вправе требовать внести сведения в трудовую от работодателя

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!