Прекращение полномочий главы сельского поселения до выборов - что говорит устав?

• г. Махачкала

Срок полномочий главы сельского поселения истекает 1 апреля 2024 года, выборы пройдут 8 сентября 2024 г, в уставе написано что срок полномочий главы составляет 5 лет, кто должен замещать его до выборов не оговорено. Как должно произойти прекращение деятельности данного главы?

Ответы на вопрос (1):

Есть же еще и Положение о выборах... Все оговаривается. На это время могут быть продлены полномочия. Закон о местном самоуправлении почитайте. Или вообще лень?