Чтотделать, если Получатель не пришёл вовремя за пособием по безработице на почту и оно вернулось обратно в цзн?

• г. Москва
Ответы на вопрос (4):

Сходите в бухгалтерию ЦЗН и у них уточните, как вы можете получить данное пособие, объясните свою ситуацию.... Возможно в следующем месяце сможете получить на почте пособие сразу за 2 месяца.

Как поступить ЦЗН в этой ситуации, можно ли приостановить выплату, либо бесконечно отправлять обратно на выплату?

обратитесь к руководству цз

Обратитесь по вопросу в ЦЗН.