Право на расширение жилого пространства для семьи с ребёнком-инвалидом по психоневрологии - возможно ли и на какую очередь можно рассчитывать?

• г. Санкт-Петербург

Ребёнок инвалид детства по психоневрологии. Живём в двушке-общая площадь-45 кв. м.Прописано три человека, я-мама ребёнка, сын-9 лет и бабушка, проживает мой муж, у него комната в комуналке-12 кв.м.Имею ли я право подать на расширение, поставят ли нас на очередь. Слышала что по нормам на человека 18 кв.м. плюс 9 кв.м, т.к. инвалидность по психоневрологии. Так ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением в жилищный отдел администрации с приложением документов