Можно ли поднадзорному выходить курить на крыльцо при наличии ночных ограничений?

• г. Москва

Меня зовут Сергей я являюсь поднадзорным вопрос можно ли мне выходить курить на крыльцо если у меня ночные ограничения так как дома дети в подъезде курить нельзя штраф как быть подскажите пожалуйста с уважением сергей

Ответы на вопрос (5):

Выходить из дома нельзя.

Надо смотреть решение суда.

курите...

но...

...если вдруг увидите, что едет полиция- бегом домой

... так и делается

Курить можно на улице. Но только "не взатяг".

А если серьезно, то отбивал в суде случай так называемого "нарушения", когда надзорник сходил к соседу по подъезду за солью, а тут проверка. Малозначительность.

Ночью в подъезде Вам штраф выписать будет некому. Это безопаснее, чем на крыльцо: мимо патруль проедет, и будет сложно доказать, что вышли только покурить и от дома отходить не собирались.