Требуют справку от военкомата - как оформить документ о несостоянии на учете для работы в России

• г. Москва
Я устроилась на работу в России, там знают что в Украине я получила мед образование, теперь для оформления от меня требуют справку от военкомата что я не состою на учете (не военнообязанная) . Мне такую смогут выдать, такая вообще есть?
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Екатерина!

Так сходите в военкомат, Вы же в России сейчас. Возьмите справку и предоставьте работодателю.

Удачи Вам!