Когда судебные приставы или участковый имеют право взломать дверь при наличии исполнительного производства о взыскании долга-неосновательного обогащения 50 тыс руб, а должник прописан в квартире, принад

• г. Астрахань

В каких случаях судебные приставы или участковый имеют право взломать дверь? Должник прописан в квартире. Квартира принадлежит его несовершеннолетнему ребёнку (долевая собственность) имеют ли право взломать дверь когда ктото находится дома? Есть исполнительное производство о взыскании долга-неосновательное обогащение 50 тыс руб.

Ответы на вопрос (1):

Если есть исполнительное производство - вскрыть дверь приставы имеют право.