Отпуск в Чувашии - после операции по восстановлению сетчатки глаза awaiting your confirmation

• г. Красноярск
Нахожусь в отпуске в Чувашии г. Ядрин. В Чебоксарах делал операцию по восстановлению сетчатки глаза. Открыли больничный на 3 дня. На третий день должен явиться к врачу по прописке. Домой полечу через 5 дней.
Ответы на вопрос (1):

Алексей, вопрос в чем заключается?