Пройду ли я комиссию ввк в фсин если сделал коррецию месяц назад а в приписном категория б, ничего не скажут?

• г. Абакан
Ответы на вопрос (3):

Категорию годности к службе установит ВВК Руководствуясь расписанием болезней. (Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе")

Если ваша должность соответствует определенной категории проблем не возникнет.

Пройдёте