Депортирован из-за отсутствия прописки - как решить эту проблему?

• г. Уфа
Мне депортировали из за того что я Не сделал прописку я уехал в России 3 месяца назад оказалось что когда я был в армию я должен был оставаться здесь 3 месяца 90 дней я Не осталось 90 дней уехать пораньше России поехали миграционный чтобы сделать прописку Они сказали что не могут делать прописку я осталась там 2 месяца без прописки потом меня поймали и решение судьи депортировали сейчас можно как-нибудь решать этот вопрос
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно ознакомиться с постановлением.