Как получить документы о сдаче теории в автошколе, если вы хотите сдать практику в другом месте?

• г. Тюмень
Я прошел обучение и сдал теорию в одной автошколе. Хочу забрать документы что сдал теорию, и сдать практику в другой автошколе. Моя автошкола отказывается мне отдавать документы.
Ответы на вопрос (1):

Непосредственно законодательством это не регулируется. Все зависит от условий (и формулировок этих условий) подписанного Вами договора, в настоящем случае с автошколой, изучайте его условия.