Незаконное содержимое в интернет-покупке - что делать?

• г. Владимир
После приобретения товара в интернете обнаружил, что содержимое внутри данного товара соответствует 242 статьей УК РФ и 137 УК РФ. В соответствии с этим, немедленно удалил товар, соответствующий данным статьям. Может ли такая покупка являться незаконной покупкой? Стоит ли куда-то обратиться в случае обнаружения такого контента?
Ответы на вопрос (3):

Нужно обратиться с заявлением в правоохранит органы

обращайтесь с заявлением в полицию

Вы можете просто оставить сообщение на официальном сайте МВД в разделе Обращения граждан