Гражданское дело о некорректном ремонте балкона - победа в Верховном суде и намечающиеся разбирательства в Кассационном суде

• г. Нижний Новгород
Было дело с компанией на счёт некорректного ремонта балкона. Выйграли дело в городском суде, компания подала на обжалование решения в Верховный суд, там мы тоже дело выйграли. Компания сказала, что подаст далее в Кассационный суд. Занимается ли кассационный суд гражданскими делами? Может ли компания подать куда-либо в вышестоящую инстанцию? Есть ли вероятность изменения решения?
Ответы на вопрос (8):

Да, есть специальный кассационный суд, который занимается и гражданскими делами.

Если дело рассматривалось в Нижнем Новгороде, то кассационный суд будет в Саратове.

Прогноз вероятности без изучения дела невозможен.

Анита, каждая сторона процесса вправе обжаловать решение судов в вышестоящей инстанции, вплоть до Верховного Суда РФ.