Необходимость предоставления ИНН и СНИЛС при покупке квартиры - обязательно ли это?

• г. Владимир

Я покупаю квартиру, юрист представляющий интересы продавца просит что бы я предъявил ИННЕ и СНИЛС при оформлении договора, это обязательно?

Ответы на вопрос (4):

да, сейчас это обязательно и вписывают в договор

Здравствуйте, да, эти данные должны быть указаны в договоре.

эЭо связано с тем, что эти сведения требуются при предъявлении иска в суд.

вообще нет, но иногда их могут требовать банки (при ипотеке или продаже ипотечной квартиры)