Как подписать контракт на сво после срочной службы - возможно ли это?

• г. Калуга

Скоро ухожу на срочную службу, но хочу подписать контракт на сво (не доброволец) такое возможно или обязательно после 3 месяцев срочной службы

Ответы на вопрос (3):

Призванные на срочную службу россияне смогут заключать контракт на службу в Вооруженных силах сроком на один год уже через месяц службы, следует из поправок в закон «О воинской обязанности и военной службе»,

Просто говорят что можно контракт подписать без военной службы вместо нее будет обучение месяц и присягу на учениях принимают

Даниил! Не нужно слушать посторонние домыслы м теряться в догадках. Обратитесь к первоисточнику: Подробнее ➤