Неявка ответчика без уважительной причины - назначение нового слушания и возможные последствия.

• г. Вологда

Ответчик не явился в суд без уважительной причины, по гражданскому делу на предварительное заседание, через сколько назначат новое слушание, и чего лишается ответчик не явившейся без уважительной причины, уведамленный надлежащим образом.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Следующее заседание будет назначено по занятости суда. Ничего не будет. Могут рассмотреть в его отсутствие. Дату следующего можно отслеживать на сайте суда

С, уважением

Здравствуйте, если ответчик и далее не будет являться в суд, то иск удовлетворят. На сайте суда можно посмотреть информацию на какое число назначено заседания.

На первый раз ничего, тем более, что заседание предварительное