Такой вопрос-можно ли пойти учиться на какие то курсы если стоишь в ПНД? Ответьте пожалуйста

• г. Уфа
Ответы на вопрос (5):

На любых курсах можно учиться.

Спасибо

Здравствуйте. Какое заболевание у Вас? Всё зависит от этого, так как возможно утомляемость может привести к негативным последствиям. Так запретов нет

С, уважением

Ну я понял вас ☺️ спасибо

На какие-то курсы вы вправе пойти и даже можете практиковать приобретённые знания