Как вернуть ошибочно переведенные деньги с арестованной карты - советы и рекомендации

• г. Москва

Сегодня перевели на мою арестованную карту ошибочно деньги, есть ли какие-то варианты вернуть перевод, банк пишет пишет что перевод заблокирован, и нужно обращаться к приставам, с чьей стороны обращаться, тому кому перевели или тому кто перевёл? И есть ли какие-то шансы получить деньги обратно?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Нет шансов.

Придется возвращать вам деньги, так как был погашен ваш долг.

Ни приставы ни банк не вернут деньги.

Обращаться к владельцу счета. Он должен вам деньги. Пристав деньги не вернет.