Потеря питьевого режима в детском саду - как предотвратить осложнения и установить ответственность

• г. Челябинск

Дочке 2 года 4 месяца и в детском саду нарушен питьевой режим.

Истощение организма, понижение глюкозы, интоксикация, по итогу больничный с осложнением на кишечник.

Как решить проблему, кого наказать, кто несёт ответственность

Ответы на вопрос (1):

На данной стадии, надо официально письменно обратиться в прокуратуру.

Ст.22 Закона о прокуратуре.