Какое повышение можно получить работая младшим инспектором в сизо?

• г. Иркутск

Какое повышение можно получить работая младшим инспектором в сизо?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро!

О должностях в Учреждениях, исполняющих наказания, и СИЗО Вы можете ознакомиться в Перечне типовых должностей в уголовно-исполнительной системе Российской Федерации и соответствующих им специальных званий (с изменениями на 5 января 2024 года)Утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 15 августа 2019 года N 382 Подробнее ➤

Удачи Вам!

Это зависит от вашего образования.