Неожиданный инцидент - энергослужба обнаружила магнит на электросчетчике при моем отсутствии

• г. Хабаровск

Что будет, когда без моего присутствия зашли в дом из энергослужбы, в этот момент в доме находилась знакомая, и увидели магнит на электросчетчике, все сняли на видео и забрали магнит.

Ответы на вопрос (3):

Что то у вас с головой совсем, не дружите. Если нарушаете закон, то не попадайтесь. Заставят платить по нормативам и штраф за своевольное вмешательство.

Штраф будет

Есть вариант заявить о незаконном проникновении в жилище, соответсвенно доказательства полученные с нарушением закона не могут быть признаны допустимыми доказательствами. Ждите документов со штрафом, связывайтесь с юристом в личных сообщениях, поможем обжаловать