Как оформить дарственную на долю в квартире без нотариуса, если бабушка-инвалид не может посетить регистрационную палату?

• г. Набережные Челны

Бабушка хочет оформить дарственную на ее долю в квартире на внука без нотариуса, надо ли ей самой являться в регистрационную палату или можно вызвать их на дом, бабушка инвалид.

Ответы на вопрос (1):

регистрационную палату на дом вызвать нельзя

либо бабушка сама туда идет, либо нужно оформить нотариальную доверенность на кого то другого