Может ли школьный охранник принести на пост телевизор и планшет по своему желанию и использовать их круглосуточно

• г. Екатеринбург

Может ли школьный охранник принести на пост телевизор и планшет по своему желанию и использовать их круглосуточно

Ответы на вопрос (2):

Данные приборы будут его отвлекать от исполнения своих должностных обязанностей, а поэтому работодатель вправе запретить их использование в рабочее время. Изучите инструкцию по дежурству и должностную инструкцию.

Леонид, добрый день! Только с разрешения работодателя.

Не забывайте нажимать спасибо юристам!

С уважением!