Я по документам трудоустроина официально, но по факту не работаю, могу ли я с работы оформить пособие по уходу до 3 лет

• г. Челябинск

Я по документам трудоустроина официально, но по факту не работаю, могу ли я с работы оформить пособие по уходу до 3 лет

Ответы на вопрос (3):

Да, можете конечно.

Если вместо меня работает другой человек, и получает з.п на свою карту, я так же могу оформить?

Можете, но тогда и пособие получит он.