Банкротство при уголовном деле по мошенничеству - что ожидать впереди?

• г. Владивосток

Может человек оформить банкротство (кредиты в нескольких банках) если возбуждено уголовное дело по факту мошейничества (переведены деньги мошейникам)? Чего ждать в дальнейшем? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, для ответа на Ваш вопрос мне необходимо получить от Вас больше информации. Вы можете написать мне в личных сообщениях и я обязательно помогу Вам.