Действительна повестка в суд в виде телеграммы, если там написано только дата и по какому делу. Ни адреса ничего такого нет.

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

должно быть указано: время, дата, место.

Извещение о дате и месте суд. заседания возможно также посредством телеграфной связи. Не явитесь, дело будет рассмотрено без вас, так как будет считаться, что вы были извещены надлежащим образом.

Если написано название суда, время, дата, дело, то действительна.

Да, если вызывают- надо идити и в суде разбираться

Наталия, да, действительна. Хотя адрес все-таки необходим. В суд придется сходить, самостоятельно или же отправить представителя.