Как законно использовать материнский капитал для покупки дома с помощью ипотеки?

• г. Ижевск

Хотим купить дом под материнский капитал, ребенку нет еще 3 х лет, берем ипотеку под мат капитал 400 тыс. руб. пфр переводит деньги банку в течении 2 х месяцев, по ипотеке в банке за 2 мес. сумма увеличиться за счет процентов,. Отсюда выходит что мы еще и добавляем свои деньги чтоб купить дом под мат капитал. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Законно, кредит же Вам уже выдан, соответственно, взимается за него плата.