Как разделить приватизированную 3-х комнатную смежно - изолированную квартиру на двоих, если второй собственник против?

• г. Новосибирск

Посоветуйте как разделить 3-х комнатную смежно - изолированную квартиру (приватизированную) на двоих, если второй собственник против.

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке определить доли как равные (если у вас собственности без определения долей) так же можно определить порядок пользования квартирой закрепив за собой определенные комнаты/у