Как защитить свои деньги от исполнительного списка находясь на работе - советы от Ореста

• г. Краснодар
Если на работе исполнительный лист снимают с ЗП 50% . Пришол Орест по другому делу что делать? Писать на сохранение прожиточного минимума на карте
Ответы на вопрос (9):

Больше 50% не снимут, будут удерживать в равных долях по каждому исп листу

Здравствуйте. Разные долги по исполнительному и Орест пришол от микрозайма на карту получается пол ЗП пришло сняли в бухгалтерии . Мне останется 25. Процентов так как орестованна карта по другому микрозайму

На работу лист исп. Отправил пристав. А микрозайм наложили Орест судебный участок написано

Тогда вам в банк подавать заявление об оставлении прожиточного, 16 844,00 руб. установленного в России, ч. 5.3. ст. 70 ФЗ № 229-ФЗ и приставу тоже, чтобы у работодателя оставлял вам прожиточный тоже, а не снимал 50 %.

Здравствуйте!

Больше чем 50% по всем исполнительным производствам с вас списывать не будут

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Здравствуйте. Исполнительный лист на работе от банка. Орест на карту пришол микрозайм то есть разные долги

не имеет значения. В общей сумме по 50 процентов с вас можно удерживать

ну так отмените судебный приказ.