Информация о местонахождении сотрудников - вопрос конфиденциальности данных

• г. Уфа
Работаю в ООО "..." ,товарищ конкурент с другого ООО позвонив задал вопрос: Инженер и его заместитель ребята местные? (проживают ли в данном регионе где расположено ООО) на что я ответил "Да,вроде метсные. Подпадает ли это под статью о комерческой тайне, или под какую либо другую?
Ответы на вопрос (1):

Вы ничего толком не сказали. Это не может являться распространением персональной информации и тайны.