Как подать апелляционную жалобу на действия судьи - сроки, необходимые документы и оплата пошлины

• г. Москва

Коллекторская компания на меня подала в суд, кредитор насчитал завышенные проценты, хочу подать апеляционную жалобу на действия судьи, интересуют вопросы

1 Писал ходатайство о направлении копии решения по другому адресу, а не по прописке, думаю будут пересылать месяц, апелляционное обжалование когда начинается когда придёт на адрес или с момента решения

2. Если я не получил решение и не знаю как писать апеляционную жалобу и в суд не доехать могу ли я её подать как получу мотивированное решение или будет поздно

3. Пошлину надо оплачивать по реквизитам районного суда, если продаёшь на действие мирового?

Ответы на вопрос (1):

Напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779