Возможно ли возобновление дела по статье 158 часть 2? Вопрос выплаты ущерба после прекращения дела через суд

• г. Саратов

Был суд по статье 158 часть 2, суд постановил о прекращение дела, но с потерпевшой был в устной форме уговор, что выплата ущерба будет после суда, если ей не выплатила ущерб? Дело могут возобновить? Вообще что либо грозит?

Ответы на вопрос (5):

Дело уже прекращено

То есть со стороны, потерпевшой, чего то ждать бессмысленно.?

Ну так как дело то может быть возобновлено если есть судебный акт

А как узнать?

Если суд прекратил дело, никто его возобновлять не станет.

При этом устная договоренность ни о чем.

Если нет соглашения в письменой форме, то ничего не будет.