Как вернуть деньги за проданный бизнес, если покупатель отказывается

• г. Москва
Решила продать бизнес. Получила деньги. Договор не заключали, ситуация поменялась - передумала продавать бизнес, сказала об этом покупателю, попросила реквизиты карты, чтобы вернуть деньги, но покупатель отказывается, требует, чтобы бизнес я продала
Ответы на вопрос (4):

Людмила, о каком виде бизнеса идет речь в вопросе?