Могу ли я пойти добровольцем сво если группа по инвалидности 3. Военик потерял хочу пойти добровольно сам.

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Можете, если успешно пройдете медкомиссию и сдадите нормативы.

Удачи.

Что там по нормативам какие нюансы

Если я с другова города в Москве могу обратиться в военкомат. Военный был утерян документов собой нет так как все влругом городе. Паспорт есть.

Володя, можете, если пройдете ВВК. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 26.01.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"

Спасибо за ответы