Работа по договору гпх - как изменится расчет суммы алиментов?

• г. Новосибирск

У меня большой долг по алиментом, пристовы т.к я официально не работаю начисляют мне алименты из средней заработной платы, если я устроюсь по договору гпх, будут ли они рассчитывать сумму алиментов от этой зарплаты или так и продолжат от средней заработной платы.

Ответы на вопрос (1):

Будут от получаемой зарплаты, если Вы предоставите приставу документы, подтверждающие доход.