Меня насильно запихнули в коррекционную школу хатя я не умственной отсталый

• г. Салехард
Ответы на вопрос (2):

Если родители не стоят на защите Ваших интересов - адо обратиться в орган опеки и переводиться в обычную школу.

Щас типо говорят что я хорошо учился жалею меня суки меня иза поведения ту да запихнули хотели перевести родители не пришли а щас поздно 9 класс заканчиваю