Как правильно учитывать периоды ухода за ребенком при оформлении ИЛС на пенсии?

• г. Смоленск
Я сейчас на пенсии. Заказала выписку ИЛС. У меня стаж с 1984 г по 1992. В 1992 году я уволилась и официально не работала. В 1996 году родила второго ребенка. В И Л С нет периода по уходу за ребенком 1,5 года начиная с 1996 г.Должен ли входить этот период в ИЛС по уходу за ребенком или нет? Спасибо. То
Ответы на вопрос (2):

Конечно же не должен.