Ложный обвинитель в наркотическом деле - как защититься и наказать?

• г. Абакан
Пришли с обыском типо я готовлю наркотики в крупных размерах и с народом. При обыске не чего не нашли, попросили проехать с ними для подписи, там мне тут же заставили подписать на анализы, анализы показали что я чист. Как наказать за ложный донос и о кливете?
Ответы на вопрос (12):

А вы уверены, что это был донос?