Как грамотно продать дом, и на деньги от проданного приобрести другое жилье?

• г. Владимир
Ответы на вопрос (6):

Грамотно, берите юриста, он всё проверит, и оформит также ГРАМОТНО!

Здравствуйте, обязательно заключайте предварительный договор купли-продажи, и лучше если вы будете с юристом.

Лучше обратиться к риелтору или юристу, для заключения сделки.

Дать объявление на известных сайтах о продаже оформить договор купли-продажи сдать в МФЦ получить деньги найти на сайте другое жильё и купить его по такой же схеме

www.9111.ru

Найдите покупателя, подберите вариант для покупки, сделки надо провести в один день.

Обратитесь в риэлторское агентство, либо сами ищите варианты одновременной купли продажи