Как ездить без номеров и оформления, если машина снята с учёта из-за коррозии номера двигателя - правила и рекомендации

• г. Оренбург
Машина снята с учёта,я не мог поставить на учёт так как номер двигателя съела коррозия, жду когда пригласят на экспертизу, могу ли я ездить без номеров и не оформлен
Ответы на вопрос (1):

Номер двигателя сейчас не имеет значения для постановки на учет. Номер кузова должен быть читаем. Вас вводят в заблуждение. Ездить без номеров нельзя.