Как получить дубликат справки о смерти форма 11 в другом городе?

• г. Санкт-Петербург
Можно ли получить дубликат справки о смерти форма 11 в Загсе города, где был прописан покойный? Или надо обязательно в том городе, где умер, и где был выдан оригинал? Маме отказывают в выплате, потому что форму 11 якобы дают один раз и теперь только форма 12 выдадут, где она теряет три оклада.
Ответы на вопрос (2):

Вам ни чего не мешает получить дубликат справки о смерти.

Пишите заявление, оплачивайте гос пошлину и вперед

Справка о смерти выдаётся в любом загсе в любом городе в день обращения.

Если обратитесь в Мфц, то получите чуть позже, через 5 дней.