Как оформить регистрацию на дом на участке с запретом регистрации земли - опыт собственника.

• г. Москва
Приобрели участок на аукционе, оформили право собственности, затем в ФАС поступила жалоба, ФАС запросил запретить регистрационные действия через суд, суд принял, в ЭГРН запрещение регистрации (но насколько я понимаю на данный земельный участок только). Подскажите пожалуйста, сможем ли мы поставить на кадастровый учет и оформить регистрацию на дом, мы построили дом в процессе судебных тяжб?
Ответы на вопрос (1):

Вряд ли получится...