Как обжаловать решение о едином пособии на детей, рассчитанное по неполученным доходам супруга

• г. Улан-Удэ

У нас 2 ое детей 2 и 5 лет у меня дохода нет я в декретном отпуске, муж один работает подали на единое пособие нам одобрили по 50%на каждого ребёнка по справке 2 ндфл мужа. Но у прелприятия в котором работает муж есть долги по зп то есть фактически рассчитали пособие по доходам которые он не получил, можно ли как то это обжаловать и получить одобрение на пособие по выплаченой зп а не по справке 2 ндфл?

Ответы на вопрос (1):

Вы это не обжалуете, таковы правила, вы же когда-то получите зарплату, правильно? Никто вас там не держит, уходите и устраивайтесь на другую работу или требуйте заработную плату на этой.