Достаточно ли одного раза предьявления информации от газовой службы по оборудованию или необходимо дважды получать в день?

• г. Тюмень

Достаточно ли одного раза предьявления информации от газовой службы по оборудованию или необходимо дважды получать в день?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уведомление направляется 1 раз , направление уведомления дважды в день ничем не предусмотрено. После уведомления у заказчика будет 7 календарных дней для ответа. Лишь после этого может быть направлено повторное уведомление. Это предусмотрено Постановлением Правительства РФ от 14.05.2013 N 410 (ред. от 29.05.2023) "О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования".

Для получения информации от газовой службы об оборудовании достаточно одного раза предъявить удостоверение сотрудника газовой службы. Если после этого возникнут сомнения или необходима дополнительная информация, можно связаться с газовой компанией по указанным телефонам для получения дополнительных разъяснений.

Надеюсь что мой ответ вам полезен!