Нарушение прав работника - сотруднику отказывают в пребывании на вахте после завершения работы по договору

• г. Томск

Я сейчас на вахте жду расщëт по завершению работы по договору но меня пытаются выселять из общежития на территории завода, так как я не выхожу на работу и жду свои деньги, какая эта стать нарушение моих прав

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь завтра в прокуратуру с заявлением о задержке заработной платы и расчета при увольнении работодателем. Полагаю, что данные действия ускорят произведение расчета с Вами.

Вы не работаете уже на предприятии и вас вправе выселить через суд. Не выплата вам денег не связана с проживанием в общежитии. Общежитие предоставляется работникам завода, коим вы уже не являетесь.