Возможно ли преднамеренное банкротство из-за разницы в оплате по договорам в 25 МФО и одной кредитной карте?

• г. Иваново
Такой вопрос 25 мфо и одна кредитная карта общая сумма задолженности около 400-450 тыс р просрочка 366 дней а в некоторых меньше, у одних кредиторов оплата сначала была по графику потом иза снижения дохода не получалось вносить некоторые приходить оплачивать часть просроченной задолженности но и в другие компании поступали денежные средства только не в том количестве что нужно и меньше, не будет ли считаться преднамеренным банкротством из за таких разниц в оплате по договорам и то что некоторые были взяты для частичной оплаты другого кредита.
Ответы на вопрос (6):

Нет, не будет считаться преднамеренным банкротством.