Как правильно оформить претензии к организации - условия сервитута и компенсации за ущерб - одно или два исковых заявления?

• г. Казань

Если есть несколько претензий к одной и той же организации: условия сервитута и компенсации из за сервитута рыночной стоимости земли, нужно писать два исковых заявления или все в одном просить?

Ответы на вопрос (5):

Смотря что за требования? Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Либо переводите вопросы в ВИП.

Добрый день! Так как у вас оба вопроса связаны с земельным участком это можно оформить в одном иске, для более подробного обсуждения, приходите на консультацию.

Здравствуйте. Можно узнать номер телефона ватсап для консультации?

Здравствуйте. В просительной части ОДНОГО искового заявления может быть заявлено ДВА пункта.

Прошу :

1. установить сервитут в отношении земельного участка, расположенного по адресу: , с кадастровым номером , принадлежащего Ответчику, на следующих условиях: __________

2. Установить обладателю сервитута соразмерную плату за его установление в размере 1 000 рублей..