Условия и стоимость консультации по гражданскому кодексу - когда она становится платной и на какие вопросы можно получить ответ до оплаты

• г. Санкт-Петербург
Есть определенная ситуация в "пределах" гражданского кодекса, хотел бы получить консультацию, но у меня вопрос: С какого момента консультация становится платной, сколько стоит и на какие вопросы я могу получить ответ до оплаты?
Ответы на вопрос (4):

Если вы сейчас опишите ситуацию - то вам ответят бесплатно .Вы можете сами перевести вопрос в разряд платных и оплатить или выбрать юриста ,написать личное сообщение и согласовать стоимость консультации ,способ получения и т.д.Стоимость у каждого своя

на сайте можно задавать как бесплатные вопросы , так и платные, все зависит от Вас, Вы самостоятельно переводите вопрос в статус ВИП

В зависимости от ситуации. Если потребуется детальный анализ норм действующего законодательства, то скорее всего такая консультация будет платной, а если на вопрос можно ответить без такого анализа на основании имеющихся знаний, то вам тут ответят.

Первый ответ бесплатный. Как правило, это :"вы вправе"