Безопасность в общежитии - что делать родителям студентов в случае инцидентов

• г. Ханты-Мансийск
Моя дочь студентка, ей 18 лет живёт в общежитии. За последний месяц у них в общежитии было 2 инцидента. Первый инцидент где парень с шизофренией сам выбросился с окна 3 этажа, второй инцидент девочка неподалёку от общежития избила до сотрясения мозга другую девочку. Мне страшно за своего ребёнка. Можно ли что-то предпринять в данных ситуациях? Может какую проверку организовать в общежитии, или еще что?
Ответы на вопрос (1):

Если вы считаете, что виновно руководство общежития, можете написать жалобу в прокуратуру.Однако, такие факты могут случиться в любом общежитии и в любое время.И не только в общежитии, а в доме по соседству.