Как справиться с проблемой беспокойств мужа ночью и насилием - советы для Маргариты

• г. Красноярск

Муж постоянно мешает мне и детям спать по ночам: он устраивает скандалы, пьет дибоширит, избивает меня, но без синяков. Что делать? Мы спим 2-ва раза в неделю когда у него ночная смена. Помогите пожалуйста. Маргарита (он доводит меня до истерики, а потом снимает на видио, грозится что если обращусь в суд он предъявит видео запись)

Ответы на вопрос (1):

если он собственник доли в этой квартире, то его никак не выписать

вы можете продать свою долю, если она у вас есть